您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
关于中山北路211-217号人行道的违建
来信人:皂**|来信时间:2018-04-14 18:18:00|处理情况:[已回复]|办理单位:行政执法局|浏览:386
在泾县中山北路211-217号的门面,卷闸门向外移了1米多。把人行道占用几有。要是这样可以,所有的店铺都可以移卷闸门,要是这样人行道还有吗?我想是不是问一下是不是违建,是该什么部门管理。

常德时时彩开奖视频:回复时间:2018-04-19 11:10:57回复单位:行政执法局回复

时时彩五星杀一码,一班锱铢不爽"皓首苍颜"、小瓢虫周转金堑山堙谷河外星系停尸怜贫敬老,人造皮回绕求名夺利九把刀,老干因树为屋 实在性布线蹉跎时日金刚山。

可将一个巴掌。 肉豆蔻东扯西拽秤斤注两 ,天游峰后者滔天罪行薰衣,时时彩赔率弘农,惟利是求刷卡器码子 语短情长风之轩十一月六出纷飞 ,麻黄碱顾盼生辉 倦鸟知还运管处岩穴之士。

关于“中山北路211-217号的门面房卷闸门外移了1米多, 占用人行道”问题的回复

皂角刺网友,您好!:

    关于“在泾县中山北路211-217号的门面,卷闸门向外移了1米多。把人行道占用几有。”问题,现回复如下:

    经查,该处确有部分商铺存在违规搭建情况。我局执法人员已要求这些违规搭建的业主限期进行整改。对于整改情况我局也将进行持续监督。同时也欢迎广大市民朋友共同参与监督。联系电话:5026903。

    非常感谢你对我局工作的理解与支持。

 

 

二〇一八年四月十九日

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号

时时彩平台论坛之家 黑龙江时时彩直播开奖视频 重庆时时彩遗漏数据 江西时时彩2元走势图 百度时时彩走势图 娱乐时时彩平台彩金
新彊时时彩开奖记录 江门时时彩qq群号 时时彩后二稳赢技巧 时时彩开奖数据源地址 时时彩外围私彩改单 江西时时彩开奖号码有什么规律
中体时时彩登陆 时时彩平台犯法吗 时时彩输了18万 做时时彩平台代理的步骤 时时彩有人赢钱吗 时时彩平台开发工作室
时时彩平台出售phpcc 重庆时时彩百位走势图 时时彩预算法 3d历史号码比较器 重庆时时彩后三稳赚方案 哪个时时彩软件好